По отделению экономики

в секции «Экономическая теория и история экономической мысли» (базовая дисциплина математика):

за II место – Калинову Викторию, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 25» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащуюся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Христофорова Елена Юрьевна;

за III место – Геращенко Карину, учащуюся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новосельская средняя школа» муниципального образования Черноморский район Республики Крым, учащуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» муниципального образования Черноморский район Республики Крым, руководитель Фаткуллин Анвар Галимьянович;

в секции «Микроэкономика и макроэкономика» (базовая дисциплина математика):

за I место По отделению экономики – Мельника Кирилла, учащегося 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Христофорова Елена Юрьевна;

за II место – Борисова Сергея, учащегося 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель», руководитель Христофорова Елена Юрьевна;

за II место – Степанова Сергея, учащегося 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», учащегося Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым По отделению экономики «Малая академия наук «Искатель», руководитель Христофорова Елена Юрьевна;

за III место – Белинчук Анну, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 25» учащуюся муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, руководитель Резниченко Светлана Ивановна;

за III место – Морозову Ольгу, учащуюся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 17 города Феодосии Республики Крым», учащуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения центра дополнительного образования «Интеллект» города Феодосии Республики Крым, руководитель Стешенко Марина Семеновна;

за III место – Соломяник Александра, учащегося 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Бучко Наталья Васильевна;



в секции «Финансы, денежный оборот и кредит» (базовая дисциплина По отделению экономики математика):

за II место – Баталову Мавиле, учащуюся 10 класса Государственного бюджетного образовательного учреждения Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств», руководитель Ищук Татьяна Вячеславовна;

за III место – Алиеву Эльвиру, учащуюся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красногвардейская школа № 1» Красногвардейского района Республики Крым, руководитель Васильева Ирина Мироновна.


documentazmunwj.html
documentazmuvgr.html
documentazmvcqz.html
documentazmvkbh.html
documentazmvrlp.html
Документ По отделению экономики